住宅 の求人 - 静岡県 富士市

  • アルバイト保存リスト
  • アルバイト閲覧履歴
  • サイトマップ
キーワード:
勤務地:
静岡県 富士市 住宅のアルバイト検索結果
2,105件中の1〜20件目

メディケアレジデンス富士松岡の言語聴覚士求人

  • メディケアレジデンス富士松岡
  • 言語聴覚士
  • 正社員
  • 月給 246,000円 〜 256,800円
  • シフト制①7:00~16:00②8:00~17:00③9:00~18:00④10 00~19 00(実働8時間、休憩1時間
  • 静岡県富士市松岡609-1
ジョブメドレー提供

入寮者は社宅補助として時給が150円UP!実質【時給1,725円!】無理なく暮らせて、しっかり貯金もできる♪

  • 株式会社平山 沼津支店
  • 工場・軽作業
  • 派遣社員
  • 時給:1,575円 【時給】 1,575円 ~ 【...
  • <3交替> [早番]7:30~15:30 [中番]15:30~23:30 [遅番]23:30~翌7:30 ※実働7時間15分、休憩45分 ※月平均稼働日数:21.75日
  • 静岡県富士市
住み込み求人ナビ 1日前

西濃運輸株式会社 富士支店

  • --
  • 配送ドライバー
  • 正社員
  • 月給26万9,800円以上 別途各種手当加算【月収...
  • 8:00~17:00実働8時間 休憩60分・残業あり
  • 静岡県富士市富士岡750-1

アパマンショップ 富士店 平和ハウジング 株式会社

  • --
  • 賃貸住宅の管理業務を受託するための営業スタッフ
  • 正社員
  • 月給23万円~30万円 固定残業時間(トータル) ...
  • ●勤務曜日・時間9:00~18:00(実働8時間)年間休日:110日定休日:水曜・祝日(その他シフト制)有給休暇、慶弔休暇GW・夏季・年末年始休暇有り残業平均10時間/月(入社5年正社員)
  • 静岡県富士市青葉町7

もみじの丘の介護職/ヘルパー求人

  • もみじの丘
  • 介護職/ヘルパー
  • 正社員
  • 月給 224,000円 〜
  • 交替制(シフト制)7:00~20:00の間の8時間※就業時間、日数についてはご相談ください休憩 60分※残業ほぼなし※夜勤なし
  • 静岡県富士市久沢180-2
ジョブメドレー提供 3日前

駅係員、車掌、運転などの【運輸職】昨年度賞与6.15か月

  • 東海旅客鉄道株式会社
  • 運輸職
  • 正社員
  • 月給:25万円~35万円※上記月給は、賞与・超過勤...
  • <1カ月単位の変形労働時間制>1週間の平均労働時間40時間 <シフト例>【駅係員】9:00~翌9:00(泊まり勤務) 9:00~17:30(日勤 勤務地や担当業務により異なります。【乗務員】 列車ダイヤに基づくローテーション勤務 ※夜勤・泊...
  • 静岡県熱海市春日町■三島駅静岡県三島市一番町■新富士駅静岡県...
マイナビ転職 1日前

【静岡県/富士市】ホスピス型有料老人ホームにて訪問看護師の募集です<常勤>

  • --
  • 看護師(施設(有料老人ホーム・老健など))
  • 正社員
  • 月収 41.5万円~ 年収 498万円~
  • 残業10h以下(ほぼなし)常勤(二交替制)日勤:08時30分~17時30分(休憩60分)夜勤:16時30分~09時00分(休憩90分)日勤補足: 
  • 静岡県富士市森島133-1
マイナビ看護師 1日前

住宅型有料老人ホームサポートハウスひばりの介護職/ヘルパー求人

  • 住宅型有料老人ホームサポートハウスひばり
  • 介護職/ヘルパー
  • 正社員
  • 月給 191,000円 〜 213,000円
  • 変形労働時間制1ヶ月単位(1)6:00~15:00(2)7:00~16:00(3)8:00~17:00(4)8:30~17:30(5)9:30~18:30(6)16:00~1:00(7)17:00~9:00※1ヶ月単位の変形労働時間制(週平...
  • 静岡県富士市川成新町310番地

カルビ一丁富士店 (変更の範囲)通勤可能な範囲内で変更の場合有

  • --
  • ワンランク上の食べ放題焼肉店のキッチン・料理長候補...
  • 正社員
  • 月給255,700円~435,100円■経験・能力...
  • 勤務時間 10:45~23:00 (8時間) 最低勤務日数 週5日 ※シフト制(実働8時間)※1ヶ月単位の変形労働時間制
  • 静岡県富士市蓼原町1671

戸建住宅の【施工管理】未経験OK地域限定社員募集転勤なし

  • 株式会社アーネストワン
  • 施工管理
  • 正社員
  • 月給:30万円~56万円※スキル・能力を考慮し、給...
  • 8:00~17:00(実働8時間・休憩1時間)【メリハリをつけて働けます!】残業時間の削減のため、全社で業務効率の向上を図っています。残業時間は全社平均で残業1日平均1.5時間程度。朝早く出勤した分も、手当の対象となります。
  • 静岡県】静岡市/浜松...富士市/掛川市【愛知...静岡県、愛知県、三重...
マイナビ転職 1日前

ヴィラージュ富士デイサービスセンターの介護職/ヘルパー求人

  • ヴィラージュ富士デイサービスセンター
  • 介護職/ヘルパー
  • アルバイト・パート
  • 時給 1,100円 〜 1,250円
  • 8:15~17:15の間で6時間程度
  • 静岡県富士市厚原359-8
ジョブメドレー提供

分譲住宅の【プロデューサー】年収521万円スタート可/未経験歓迎

  • 株式会社アーネストワン
  • プロデューサー
  • 正社員
  • 月給:35万円~60万円※スキル・能力を考慮し、給...
  • 9:00~18:00(実働8時間・休憩1時間)【メリハリをつけて働けます!】残業時間の削減のため、全社で業務効率の向上を図っています。残業時間は早朝出勤を含み、全社平均で1日平均1.5時間と少なめです!もちろん残業が発生した場合、1分単位で...
  • 静岡県】静岡市/浜松...富士市/掛川市【沖縄...静岡県、愛知県、三重...
マイナビ転職 1日前

住宅型有料老人ホーム はーとらいふ富士本市場の介護職/ヘルパー求人

  • 住宅型有料老人ホーム はーとらいふ富士本...
  • 介護職/ヘルパー
  • アルバイト・パート
  • 時給 1,097円 〜 1,157円
  • 16:30~翌10:00(休憩90分)・時間外ほぼなし・週1日以上
  • 静岡県富士市本市場町801番地 はーとらいふ富士本市場
ジョブメドレー提供

カルビ一丁富士店 (変更の範囲)通勤可能な範囲内で変更の場合有