分譲マンション管理業務(夫婦住込)宝塚市:兵庫県宝塚市小浜(株式会社 キクタメンテナンス)(ハローワーク 梅田)の求人情報詳細

  • アルバイト保存リスト
  • アルバイト閲覧履歴
  • サイトマップ

分譲マンション管理業務(夫婦住込)宝塚市の業務:兵庫県宝塚市小浜での勤務(ハローワーク 梅田)

仕事No. 27020-30771261
雇用形態 正社員
勤務地 兵庫県宝塚市小浜2-5-40宝塚小浜コーポラス
業務名 分譲マンション管理業務(夫婦住込)宝塚市
仕事内容 当社で管理するマンションの住込管理員の業務です。管理員(主)・補助員(従)2名での募集となります。・入居者や来客対応・本社との連絡業務・諸設備の点検立合・目視点検 他*別棟管理含む【変更範囲:変更なし】
勤務期間 雇用期間の定めなし
勤務時間
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
休み [休日]
日曜日,祝日,その他
[年間休日数]
74日
給 与 235,000円〜235,000円
待遇・福利厚生 [賞与]:なし
[通勤手当]:なし
[育児休業取得実績]:なし
[加入保険等]:雇用保険,労災保険,健康保険,厚生年金,財形
[入居可能住宅]:世帯用あり
年齢 [年齢制限]:制限あり
[年齢制限範囲]:〜59歳
[年齢制限該当事由]:定年を上限
[年齢制限の理由]:定年が60歳のため
[採用人数]
2人
[求人に関する特記事項]
*2名住込求人 ※従は労災のみ*雇用形態→主(正社員)・従(パート)*給与は合計で月額235,000円 (主:170,000円・従:65,000円)*定年年齢以上の応募も歓迎(条件同じ)*駐車場につきましては要相談になります。*住居費無償(但し、夫婦2名以外の同居不可)*応募にはハローワークの紹介状が必要です。 (求職者マイページからのオンライン自主応募を除く)
[受付年月日]
2026年5月15日
[紹介期限日]
2026年7月31日
[受理安定所]
梅田公共職業安定所

社 名 株式会社 キクタメンテナンス
事業内容 分譲マンション総合管理
所在地 大阪府大阪市北区末広町3-21 扇町センタービル306号
従業員数  就業場所:5人 うち女性:4人 うちパート:4人

応募方法

こちらの求人はハローワークの情報を転載しております。その為求人が既に終了している場合がございますので、整理番号をお控えの上、最寄りのハローワークにお問合わせ下さい
保存リストに追加