賃貸 の求人 - 千葉県
- 千葉県 賃貸のアルバイト検索結果
- 420件中の221〜240件目
- エスティーメンテナンス株式会社 千葉メンテナンス部
- 消防設備点検補助(未経験者)の求人
- 契約社員
- 210,000円〜210,000円
- 雇用期間の定めあり(4ヶ月以上)
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県千葉市美浜区中瀬一丁目9番1号スターツ幕張ビル9階当社...
- 株式会社 橋爪電気工事
- エアコン等の家電設置スタッフ/幕張本郷/未経験可【...
- 正社員
- 286,000円〜450,000円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
120分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県千葉市花見川区幕張本郷7-22-23
- 東建コーポレーション 株式会社
- 仲介/千葉中央支店の求人
- 正社員
- 243,600円〜290,700円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県千葉市中央区登戸3丁目6-1エビデンス1F千葉中央支店
- オウカス 船橋
- 生活相談員
- 正社員
- 月給 261,150円 〜 382,000円
- ◆勤務時間シフト制、実働8時間・休憩1時間早番:8~17時日勤:9~18時中番:10~19時遅番:11時15分~20時15分◆時間外労働平均約20時間/月(繁忙期は変動あり)
- 千葉県船橋市北本町1-16-56
- ロイヤルハウジング販売株式会社
- 不動産賃貸仲介営業/稲毛海岸駅前ショップの求人
- 正社員
- 280,000円〜400,000円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県千葉市美浜区高洲1-22-23稲毛海岸ニイクラビル1階...
- 生和コーポレーション株式会社
- シニア施工管理(建築現場監督)/60才以上/船橋市の求人
- アルバイト・パート
- 2,000円〜2,500円
- 雇用期間の定めあり(4ヶ月以上)
[休憩時間]
60分
- 千葉県船橋市南本町1-12当社千葉支店
- 大東建託株式会社 千葉支店
- 営業職/中央区の求人
- 正社員
- 282,000円〜282,000円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県千葉市中央区旭町24-12ブライトン1階
- 海浜不動産 株式会社
- 不動産業の賃貸営業の求人
- アルバイト・パート
- 1,500円〜1,500円
- 雇用期間の定めあり(4ヶ月以上)
[休憩時間]
60分
- 千葉県千葉市稲毛区稲毛東3-8-13丸十・海浜不動産ビル1F
- 株式会社 東葉ハウジングプラザ
- (急募)賃貸管理の求人
- 正社員
- 250,000円〜350,000円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
- 千葉県千葉市中央区東千葉2-25-1
- 株式会社朝日リビング
- リノベーション提案営業/土日祝休/物件の価値を高め...
- 正社員
- 275,000円〜275,000円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
90分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県柏市旭町1-1-8JMJ柏ビル3階当社柏営業所
- 株式会社 エイブル
- 未経験可!ハウジングコーディネーター/千葉エリアの求人
- 正社員
- 247,120円〜273,660円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県千葉市中央区富士見1-1-1千葉駅前ビル7Fエイブル千...
- アパートマンション館 株式会社
- 営業補佐事務/柏店の求人
- 正社員
- 228,000円〜268,000円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
- 千葉県柏市柏1-1-10アパートマンション館柏店
- 上総都市計画 株式会社
- 営業員 ≪急募!≫の求人
- 正社員
- 224,188円〜435,875円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県君津市外箕輪3-5-24
- 株式会社リモデルエステート
- (正)賃貸住宅のリフォーム提案営業(船橋支店)の求人
- 正社員
- 257,800円〜257,800円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
120分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県船橋市本町3丁目32―20東信船橋ビル2階2D
- 香陵住販 株式会社
- 不動産賃貸/柏の葉/柏市の求人
- 正社員
- 241,127円〜283,612円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県柏市若柴174柏の葉キャンパス支店
- 事業所名非公開
- 内装関係工事作業員の求人
- アルバイト・パート
- 1,140円〜1,240円
- 雇用期間の定めあり(4ヶ月以上)
[休憩時間]
90分
- 千葉県八千代市
- 日本賃貸保証 株式会社
- カスタマーサポート(木更津市)/パート社員の求人
- アルバイト・パート
- 237,440円〜271,360円
- 雇用期間の定めあり(4ヶ月未満)
[休憩時間]
60分
- 千葉県木更津市羽鳥野6-21-4
- 株式会社 エイブル
- 未経験可!ハウジングコーディネーター/新鎌ヶ谷エリ...
- 正社員
- 247,120円〜273,660円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷2-19-11プロスパー1Fエイブル新...
- 東建コーポレーション 株式会社
- 仲介/千葉支店の求人
- 正社員
- 243,600円〜290,700円
- 雇用期間の定めなし
[休憩時間]
60分
[時間外労働時間]
あり
- 千葉県千葉市緑区おゆみ野南1丁目18-3アネックスウィン1F...